Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории Российской Федерации, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас за ее жизнью следят около 450 тысяч человек, с которыми девушка поделилась интересным видео с оголенным животиком. Гросу решила показать свое "пузо", которое на самом деле оказывается плоским и спортивным.

"Так, ребят, откладываем попкорн🍿 В этом пузе пока только пирожки с яблочками есть😅🙈 Другого - в планах на ближайшее будущее нет :)", - написала она снизу зацикленного видео.

Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories
Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories

"Начинаем утро с танцев, ведь это понедельник и надо максимально поднимать себе настроение на всю неделю. 🙌🏽🙌🏽🙌🏽 🖤 ти мої крила, моя зрадлива вада🖤 🖤 з тобою кохання міріада🖤 🖤 солодка дика ламбада 🖤", - написала она под одной из недавних публикаций в профиле, на которой предстала с другими девушками во время танца.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Алина Гросу превратилась в восточную красавицу: не хватает султана. На днях красотка презентовала долгожданную песню на украинском языке "Міріада". А сейчас красотка делится бэкстейджем со съемок клипа

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу встревожила подробностями личной жизни: "Никто мы, не пара"

Знай.uа писал, Алина Гросу резко изменила внешность, украинцы не узнают: "Женщина 50 лет". Фолловеры не прошли мимо, однако не всем понравился наряд Гросу.