Известная украинская певица Злата Огневич рассказала об условиях в государственных больницах Украины. Девушка эмоционально рассказала об этом на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что на днях Злата Огневич навещала в больнице свою крестницу, которая попала туда по состоянию здоровья. И это был ужас.

Начала она свои stories с фразы: "*****ый стыд".

«Во-первых, вход будто куда-то в морг. Во-вторых, для детей там ровным счетом нет ничего. Ни картинок, ни мультиков, когда деткам делают укол. Никаких даже мягких игрушек в манипуляционной» - жалуется Злата.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

А ведь даже взрослые боятся уколов, а тут детки. Никто и ничто их не отвлекает от происходящего.

Украинская певица добавила, что в этот день в очередной раз убедилась в том, что власть «болт ложила» на медицину, и на родителей, и на детей, и вообще на минимальные потребности людей, которые живут в Украине.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

«И когда мне говорят, что ты так хвалишь Европу, Америку…да! Я хвалю все цивилизованные страны, где власть позаботилась хотя бы о таких детских отделениях, чтобы сердце от боли не сжималось приходя туда» - подытожила свою речь Злата Огневич.

Ранее мы сообщали, любимица Ляшко Огневич продемонстрировала знаменитую позу из "Основного инстинкта".

Как сообщал "Знай.ua", любимица Ляшко Огневич показала, что делает на кровати в соблазнительном платье.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич завыла от одиночества в канун 8-го марта.