Возмущенный украинец поделился своими негативными впечатлениями от сервиса Укрзализныци. Оказалось, что за 400 грн не предоставили даже одной рабочей розетки.

Своим опытом пользователь Александр Мишура поделился в Facebook. Оказалось, что за 400 грн ему не удалось даже зарядить телефон в поездке.

"Как это случается всегда,недонгледили, или тупо игнорируют... Билет в купе стоит около 400гривень. Из привилегий старое, как хлам почти все.Нет даже доступа к 220, чтобы была возможность зарядить мобильный, и тому подобное.На мой вопрос относительно розеток в вагоне услышал ответ проводницы: "Розетка есть в соседнем вагоне,и девушки могут дать возможность зарядить телефон у нас не работает,по приезду будет осматривать электрик.." Как случается так, что на два вагона одна Розетка в 2021 году.Это к тому,что билеты стоят не 24 гривны,как в 2005году,услуги и хлам в вагонах тот же,как 16 лет назад", - пишет мужчина.

Украинцы в комментариях также поделились своими впечатлениями и тем, как экономят на электричестве и не включают кондиционеры. Автор поста добавил, что оказалось, что розетки в вагоне рабочие и их просто отключают.

"Сейчас, после диалога,оказалось,что розетки в вагоне рабочие,их не включают по непонятным мотивам", - пишет мужчина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы сообщали, юные гимнасты разнесли вагон "Укрзализныци" перед соревнованиями.

Как сообщал "Знай.ua", киевлян посадят на скоростную электричку, в пригород за 20 минут.

Также "Знай.ua" писал, что под Запорожьем поезд "Интерсити" сошел с рельс с десятками пассажиров внутри.