Астрологи рассказали, что будет ждать знаки Зодиака на любовном фронте в среду, 31 марта.

Овен

Из-за волнения и кризиса Овнов будет бодрить опасность – представители знака почувствуют двойной прилив эмоций и сексуального желания и пойдут на любую любовную авантюру. Астрологи предрекают успех.

Телец

31 марта Тельцам стоит быть решительнее в любовных делах – не боятся заоблачных целей и высокой конкуренции. Однако, астрологи не рекомендуют сразу рассчитывать на успех, поскольку любовь подобна игре в рулетку.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Близнецы

В этот день Близнецы будут одержимы подоплекой событий, зацикливаться на мелочах и порой делать из мухи слона. Астрологи предрекают болезненное восприятие деталей морального кодекса и интимных нюансов.

Любовь / фото: Pixabay
Любовь / фото: Pixabay

Рак

Влюбленные Раки в этот день будут невероятно упрямы и проницательны: они смогут интуитивно угадать чувства объекта своих симпатий и взломать незыблемые на вид программы и шаблоны.

Дева

Для Дев 31 марта будет днем авантюризма. Этот знак Зодиака будет склонен к сталкингу, сплетням и закулисным поискам. Вероятны вести от партнера о разлуке. Этот день для Дев будет идеальным шансом поговорить с половинкой наедине и выяснить все разногласия.

Весы

Астрологи рекомендуют Весам заглянуть закулисы своего романа, а не наслаждаться приятной внешней картиной. Возможность взглянуть на отношения с другой стороны позволит раскрыть важные тайны.

Скорпион

В этот день Скорпионы будут слишком много ждать от своих любимых, а они – от них. Это грозит взрывом претензий или ростом ненасытности, однако астрологи все же советуют не перебарщивать.

Любовь / фото: Pixabay
Любовь / фото: Pixabay

Стрелец

31 марта астрологи советуют Стрельцам поговорить с половинкой "по душам", чтобы развеять все душевные конфликты. Помимо этого, знаку не стоит зацикливаться на болезненных темах.

Козерог

В этот день Козероги проницательны, а любовь удвоит их прозорливость. Их не впечатлить показухой, они чуют искренность и ложь. Их выводы подтвердит секретный канал информации или житейский опыт.

Водолей

Влюбленные Водолеи будут подвержены соблазнам и двойне уязвимы. Практически любой сможет их "взять на слабо", однако астрологи рекомендуют оградиться от этого и ни в коем случае не уступать принципам, даже ради любви.

Рыбы

31 марта главным другом Рыб станет внутренний голос. Астрологи советуют оградиться пока о дружеских советов и самостоятельно разобраться в запутанной любовной ситуации.

Напомним, каким знакам Зодиака суждена долгая жизнь: астрологи назвали счастливчиков.

Как сообщал портал Знай.ua, стоит ли верующему человеку ходить к гадалке: "Никто не может служить двом господам”.

Также Знай.ua писал, что Павел Глоба предупредил про необычный гороскоп на 2021 год: "Во мгновение ока".