Супруга известного народного артиста Виктора Павлика опубликовала новые stories на своей странице в социальной сети Instagram. Там она показала кадры с мужем и не только.

Таким образом сообщается, что на опубликованных роликах Виктор Павлик оседлал железного коня - он сидит на заведенном мотоцикле. При этом нельзя не отметить дерзкий образ мужчины.

Он полностью одет во все черное, даже шлем черный. Подчеркнула такой образ кожаная курточка.

Екатерина Репьяхова решила продемонстрировать своим подписчикам мужа на байке.

На последующих stories девушка вновь показала мужа. Виктор Павлик прибыл домой, и принес различных лакомств для Екатерины и ребенка, которого они назовут Мишей. Среди всего были полезные ягоды, мандариновый фреш, а также груши.

Но, несмотря на весь этот прелестный набор витаминов, поужинать парочка решила жареной картошкой. Екатерина Репьяхова также засняла этот процесс - она жарит, а мужчина режет.

Напомним, что у Виктора Павлика и его молодой супруги родится мальчик. Произойдет это уже совсем скоро, в начале лета.

Ранее мы сообщали, Виктор Павлик показал, каких женщин любил в 90-ых, беременной Репьяховой это не понравится.

Как сообщал "Знай.ua", беременная жена Виктора Павлика в Египте подарила себя загадочному силуэту - вот это "Шикидым".

Также "Знай.ua" писал, что беременная Катя Репьяхова "ушла" от Виктора Павлика, нужна другому мужчине.

Популярные статьи сейчас
Права на 5 лет и медосмотр: МВД изменило правила для всех водителей По 150 гривен ежемесячно: Ощадбанк ввел новые комиссии для владельцев карт Пытали гречкой и ледяным Днепром: в Киеве сутенерам дали реальный срок с конфискацией Выплаты ВПЛ 2000 и 3000 грн остановят из-за реестров: 5 категорий, которым нужно обновить данные
Показать еще