Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно артистка выставила серию трогательных фото со своим давним другом, концертным директором Валентином Науменко, трепетно поздравив мужчину с днем рождения 31 марта. Так, знаменитость нежно назвала Валентина своим защитником и даже "гастрольным мужем", пожелав здоровья, счастья и сил.

К слову, сам Науменко пробует себя в роли исполнителя - ранее он участвовал в шоу "Х-Фактор", а теперь впустил трек "Отпустить" под творческим псевдонимом НАУМ. Стоит отметить, что Полякова больше 16 лет состоит в счастливом браке с мужем Вадимом, пара вместе воспитывает двоих дочерей - Машу и Алису.

"Мой защитник, бадигард, директор и очередной гастрольный муж 😂

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

@naum_men_ko с днём рождения! Пусть твои мечты сбываются! Будь здоров, счастлив и полон сил!)

А ещё, с премьерой песни тебя!

Слушайте НАУМ - «Отпустить» в моих сториз! 😘❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Какие вы красивые, просто Вау.", "Присоединяюсь к поздравлениям! 👏👏", "до безтями неймовірні 💔", "Супер", "Вітаю ❤️", "С днём рождения! 🎉🎉🎉".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна