Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников забавным роликом в своем Instagram.

Недавно 37-летняя исполнительница хитов "Ночная жрица" и "Королева ночи" вернулась в родной Киев из египетского курорта Шарм-ель-Шейх, где она отдыхала с дочками – 16-летней Машей и 9-летней Алисой.

Теперь Оля демонстрирует в Insta Stories свои рабочие будни в офисе. Как оказалось, там у певицы есть целых три ее картонных версии. Первая Полякова была в белоснежном худи, вторая в золотом концертном наряде, а третья – в соблазнительном коротком платье и с музыкальным инструментом в руках. За кадром артистка пошутила по поводу своих статуеток в офисе.

"Боже, шо це таке?! Полякова в худи! Королева ночи… Красота. А там еще одна стоит Полякова… Боже, Полякова заполонила все коридоры! Стоит бедненькая зимой на холоде и морозит кормилицу. Вот ее кормилица, этим она себя и кормит", - сказала на видео звезда.

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

Напомним, Оля Полякова показала свои "орехи" с необычного ракурса: "Слишком даже мне".

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя Маша Полякова гуляет на курорте в нижнем белье, мама не против.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова хвастается фигурой в Египте, пока украинцы заперты на карантине: "Нельзя быть такой".