Украинка Александра Левонюк из сообщества "Батьки SOS" обратила внимание на жалобы граждан о "неправильном подходе" к жизни и мотивации. Александра разобрала японские традиции, которые многие украинцы, по разговорам, хотели бы перенять и применять.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сообществе "Батьки SOS" в сети Facebook.

Украинцы на карантине, фото: Unian
Украинцы на карантине, фото: Unian

"Почему бы нам не перенять привычки Японии? Постоянно слышно эту идею. Давайте вместе осмыслим этот вопрос:

В Японии взрослые работают не 8:00, а больше чем по 12, потому что надо относиться к себе как к рабу определенной компании. А зарплата только за 8:00.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Руководителей нужно любить, надо кланяться, извиняться, ни спорить, ни оправдываться. Громко и коротко отвечать на вопросы руководителя, очень напоминает армию. Любой крик руководителя на подчиненного является нормой. Подчиненный не имеет права защищаться, соглашаться с любым наездом, не иметь собственного мнения.

А еще самый высокий процент самоубийств в мире из-за потери работы или плохо сданный экзаменов. Менять место работы часто считается аморальным. Такие подчиненные вроде бы не надежны. Они могут потерять авторитет и не получать работу совсем.

Круглосуточные садики для детей, с понедельника по пятницу. Потому родителям нужно быть почти все время на работе. Отказ компании, в свое собственное время, пойти после работы в кафе - не этично. В Японии есть непреодолимым бытовой нацизм. Соответственно и обожание власти и силы.

В Японии легализована проституция. Все виды контакта кроме классики. А по телевидению показывают шоу кто первая доведет своего парня до оргазма в прямом эфире.

Детей смешанной крови называют уродами и грязью. В Японии существует клининг - услуга уборка после умершего человека, который умер сам одиноким у себя дома. И уже начал разлагаться.

В Японии много неуважения к подчиненным, в том числе от учителей. Директор может кричать на учителя. Учитель не имеет права защитить свои права. Почему мы эту традицию не хотим позаимствовать? Или эти традиции воспитывают самостоятельное критическое мышление?", - пишет Александра.

Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook
Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook

Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook
Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook

Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook
Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, родителей заставили ремонтировать старую канализацию в школе, поднялся бунт: "Вонь страшная".

Как сообщал Знай.ua, христианская этика в школе разозлила родителей: показали, как урок проводят на самом деле.

Знай.ua писал, на Львовщине директор затравила учениц из-за "целлюлита": как защитить ребенка от учительского буллинга.