Украинка Александра Левонюк из сообщества "Батьки SOS" обратила внимание на жалобы граждан о "неправильном подходе" к жизни и мотивации. Александра разобрала японские традиции, которые многие украинцы, по разговорам, хотели бы перенять и применять.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сообществе "Батьки SOS" в сети Facebook.

Украинцы на карантине, фото: Unian
Украинцы на карантине, фото: Unian

"Почему бы нам не перенять привычки Японии? Постоянно слышно эту идею. Давайте вместе осмыслим этот вопрос:

В Японии взрослые работают не 8:00, а больше чем по 12, потому что надо относиться к себе как к рабу определенной компании. А зарплата только за 8:00.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Руководителей нужно любить, надо кланяться, извиняться, ни спорить, ни оправдываться. Громко и коротко отвечать на вопросы руководителя, очень напоминает армию. Любой крик руководителя на подчиненного является нормой. Подчиненный не имеет права защищаться, соглашаться с любым наездом, не иметь собственного мнения.

А еще самый высокий процент самоубийств в мире из-за потери работы или плохо сданный экзаменов. Менять место работы часто считается аморальным. Такие подчиненные вроде бы не надежны. Они могут потерять авторитет и не получать работу совсем.

Круглосуточные садики для детей, с понедельника по пятницу. Потому родителям нужно быть почти все время на работе. Отказ компании, в свое собственное время, пойти после работы в кафе - не этично. В Японии есть непреодолимым бытовой нацизм. Соответственно и обожание власти и силы.

В Японии легализована проституция. Все виды контакта кроме классики. А по телевидению показывают шоу кто первая доведет своего парня до оргазма в прямом эфире.

Детей смешанной крови называют уродами и грязью. В Японии существует клининг - услуга уборка после умершего человека, который умер сам одиноким у себя дома. И уже начал разлагаться.

В Японии много неуважения к подчиненным, в том числе от учителей. Директор может кричать на учителя. Учитель не имеет права защитить свои права. Почему мы эту традицию не хотим позаимствовать? Или эти традиции воспитывают самостоятельное критическое мышление?", - пишет Александра.

Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook
Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook

Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook
Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook

Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook
Публикация Александры Левонюк, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, родителей заставили ремонтировать старую канализацию в школе, поднялся бунт: "Вонь страшная".

Как сообщал Знай.ua, христианская этика в школе разозлила родителей: показали, как урок проводят на самом деле.

Знай.ua писал, на Львовщине директор затравила учениц из-за "целлюлита": как защитить ребенка от учительского буллинга.