Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном отправились на долгожданные зимние каникулы в солнечный Майами, США.

Так, артист и его возлюбленная создали коротенькое видео, которое впервые записали с помощью дрона. Счастливая семья позировала на одном из песчаных пляжей, пока дрон летал среди камней, над лазурной водой и отдыхающими. При этом Леон и Лилия дружно махали руками на камеру. Жена Ямы призналась, что сам Влад управлял квадрокоптером, а после она самостоятельно монтировала ролик.

"Влад снимал в первый раз квадрокоптером, а я монтировала.💃🏻✅

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как вам наша работа?🤔"

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Безмежно гарно😍🔥🔥🔥", "Умнички 🔥 красота какая 😍", "Я бы сказала - головокружительно ))) Главное, что все с отличным настоением, красотища вокруг. Музыка тоже супер. 👍❤", "Бомбезно🔥🔥🔥".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал