Известная украинская певица Надя Дорофеева перевоплотится в Мадонну на популярном шоу пародий «Лиспинк Батл». В то время, как её супруг, Владимир Дантес перевоплотится в саму Надю.

Таким образом сообщается, что на официальном аккаунте телеканала 1+1 появился новый снимок. Там представлены две фотографии - самой Мадонны, и Нади Дорофеевой в образе. Нельзя не отметить, что сходство на лицо.

Это будет Баттл семейных пар. Как мы уже сообщили, Надя Дорофеева станет на несколько минут Мадонной, а вот Владимир Дантес покажет пародию на свою жену.

«Пришло время решать, кто главный в доме и на сцене. Как думаешь, кто победит?» - подписали пост в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Получилось ли повторить каждую деталь на сцене, можно будет увидеть уже в эфире в эту субботу, 3 апреля, на телеканале 1+1.

Если образ Нади уже появился в сети, то фотографию Владимира Дантеса решили видимо оставить на десерт, чтобы не шокировать.

Напомним, что «Липсинк Батл» - шоу пародий, где звезды перевоплощаются в необычный для них образ. Например, Джамала была легендарной певицей Шер, и у нее получилось неповторимое выступление.

Ведущими данного проекта являются Алексей Потапенко и Тина Кароль.

Ранее мы сообщали, мужчины своими ртами очаровали Дорофееву, пока Дантес не видит.

Как сообщал "Знай.ua", Надя Дорофеева показала, чем занялась без Дантеса.

Также "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой Дантес ошарашил интимным признанием.