Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь социальной сети Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни.

В этот раз 54-летняя звезда разместила в своих Insta Stories ролик, в котором показала, как готовит на завтрак вкусные деруны с курочкой, сыром и петрушкой.

Оказывается, такое блюдо можно легко приготовить и на него не требуется много времени. Сумская подробно описала рецепт дерунов и продемонстрировала, как жарит их на сковородке. Стоит отметить, что блюдо выглядит очень аппетитно и свежо с украшением в виде петрушки.

"Мы положили курятинку, сырок с петрушечкой. И сейчас будем накрывать сверху наш дерун", - сказала за кадром Ольга.

рецепт Ольги Сумской, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

рецепт Ольги Сумской, скриншот с Insta Stories

рецепт Ольги Сумской, скриншот с Insta Stories

рецепт Ольги Сумской, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская связалась с Нацбанком ради бабушек и дедушек: "Позаботимся о самых дорогих".

Напомним, счастливая Ольга Сумская показала, за что любит весну: Борисюку на заметку.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская приготовила ореховые вкусняшки, незаменимые в Великий пост: Роксолана знает, что делает.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская показала свое утро: чем завтракает Роксолана.