Известная украинская певица Надя Дорофеева подвела итоги своего марта и поделилась эмоциями от прошедшего месяца.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что в этом году март для Нади Дорофеевой выдался довольно насыщенным, хотя бы потому, что она презентовала поклонникам долгожданный альбом "dofamine", который стал первым в ее сольной карьере.

В новом посте певица рассказала, что ее жизнь превратилась в ежедневную гонку, за которой она не успевает следить за жизнью. Поэтому она решила остановится и посмотреть, какие события произошли у нее в марте.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"В этом году он подарил мне сразу несколько важных событий. В марте день рождения моей мамы и моего папы… Символично, что в этом месяце я наконец поделилась с вами музыкой, которую так давно держала в себе: вышел мой дебютный EP dofamin, и я рада, что вам откликаются эти песни, мы сняли видео на все треки, чтобы подарить вам концертную атмосферу, по которой все так соскучились", - написала Надя Дорофеева.

Исполнительница отметила, что март 2021 года решила посвятить своей семье и верным поклонникам.

Напомним, что муж Нади Дорофеевой превратился в жену Владимира Дантеса: сама Мадонна благословила.

Как сообщал портал Знай.ua, Дорофеева и Дантес стали ведущими "Орла и Решки": куда отправится звездная парочка.

Также Знай.ua писал, что Дорофеева между съемками нашла лучшее в своей жизни: пирог есть, Дантеса нет.