Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

В этот раз 41-летняя телезвезда впервые показала в своих Insta Stories архивную черно-белую фотографию, на которой она изображена в юном возрасте. На руках Маша держит свою младшую сестру Елизавету Ющенко.

"Все, что нужно знать про наши отношения с сестрой", - трогательно подписала снимок Ефросинина.

Стоит отметить, что таким теплым семейным фото ведущая ответила на сообщение сестры: "Какая же ты красивая у меня! Наши родители молодцы – старались".

Маша Ефросинина и Елизавета Ющенко, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Маша Ефросинина и Елизавета Ющенко, фото с Instagram
Маша Ефросинина и Елизавета Ющенко, фото с Instagram

Как известно, 35-летняя Елизавета Ющенко (Ефросинина) является бывшей женой сына третьего президента Украины Виктора Ющенко – Андрея. Пара поженилась в 2009 году и воспитывала вместе дочь Варвару, а в 2012 году они развелись. В 2014 году Лиза снова вышла замуж, в этот раз за московского бизнесмена Сергея, от которого родила сына.

Елизавета Ющенко с детьми, фото с Instagram
Елизавета Ющенко с детьми, фото с Instagram

Напомним, Маша Ефросинина осветила пронзительную историю девочки, на ее месте может оказаться каждая: "Меня насилует отец".

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина выпытала у Софии Стужук все о покойном муже: "На час воскрес".

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина теперь в особых отношениях с Максом Барских.