В сети рассказали об украинке, которая переехала в Италию на заработки еще 21 год назад. Дома осталась дочь, которой деньги и отправлялись.

Таким образом сообщается, что все заработанные средства Мария отправляет дочери Алле, которая не так давно развелась после замужества и осталась с двумя детьми. Спустя шесть лет таких пересылок, Алла смогла приобрести себе квартиру.

Сейчас Марии уже 71 год, и летом исполнится ровно 21 год с момента, как она отправилась покорять Италию.

пенсионерки, скриншот из видео
пенсионерки, скриншот из видео

Все ей говорят, что пора ехать домой, на заслуженный отдых, и обеспечивать её должны, а не она. Но, та отвечает, что ей сейчас далеко не до отдыха, так как старший внук купил себе машину, и часть денег одалживал - нужно отдавать.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Женщина собиралась проработать еще как минимум год, но, её продолжили уговаривать, мол, внукам уже 29 и 26 лет, взрослые ребята, которые способны самостоятельно себя обеспечивать, и у них есть мать.

Деньги, фото: Pixabay
Деньги, фото: Pixabay

После того, как Алла снова вышла замуж, все внимание Мария переключила на внуков. Оплатила им университет, купила каждому по квартире, и продолжает отправлять им деньги.

Те, вместо того, чтобы устроиться на работу, называют её «бабушка банкомат».

Женщины, с которыми пожилая женщина встретилась на выходных в парке, спросили, куда она собирается вернуться после заработков, ведь ни дочь с зятем, ни внуки её не примут.

Такие слова было горько слышать, ведь, Мария понимала, что это правда, и приняла решение потом вернуться в село, в дом, который достался от родителей. А пока что она продолжает работать, ведь, нужно отдать долг внука.

Ранее мы сообщали, крик души заробитчанина услышала вся Украина, задел за живое.

Как сообщал "Знай.ua", родители умоляют срочно отменить ВНО в школах.

Также "Знай.ua" писал, что украинцам рассказали об оформлении субсидии в 2021 году, сколько уходит времени.