Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость поделилась серией ярких фото с вручения премии "Прорыв года BEST 2021" росийского глянца MODA topical, где победила в номинации "Певица года", хвастаясь статуеткой.

Так, для красной ковровой дорожки артистка примерила черный кожаный комбинезон с глубоким декольте, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах, а также серебряными аксессуарами в виде массивных сережек-колец. В руках у звезды красовался пышный букет их различных нежных цветов, а сама Каролина раздавала фанатам воздушные поцелуи.

"«Певица года» по версии премии «Прорыв года BEST 2021» от журнала @modatopical ❣️

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Благодарю каждого за поддержку и внимание к моему творчеству.

Безумно приятно получать такие награды 🏆"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Что за клеенка блестящая на тебе 🤢", "ДІВА АЛЕ ДУЖЕ ШКОДА ЩО НЕ УКРАЇНСЬКА 😢", "Ну і куда Кароліна прорвалась в 2021 році? Які такі творчі си інші прориви?Може до своїх статків у Київі, бо розгулювала біля Цуму на Хрещатику.", "че то безумной радости на лице не видно.", "Самая красивая ❤️", "Вкусняшка моя!❤️❤️", "Грустная", "Поздравляю с заслуженной наградой лучшая певица сногшибательная шикарная дива❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️".