Стало известно о 14-летнем подростке Степане Дуднике, который проживает в селе Шабо, что в Одесской области. Парень избивает людей на камеру.

Таким образом сообщается, что у агрессивного подростка есть целая компания, и называют они себя - «Забивные парни».

Их цель в том, что ходить и избивать людей, видимо, без каких-либо обоснованных причин. Сотрудники правоохранительных органов еще не успели ими заняться.

В сети также появилось два ролика, на которых видно, как происходит сам процесс.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На первом ролике подросток небольшого роста подбежал ночью к мужчине, который просто сидел на лавочке, и начал его бить ногами. Жертва не сразу понял, что происходит, почему ребенок его бьет. Он снял курточку, и на этом моменте ролик закончился.

На втором ролике мужчина лежит, а над ним стоит целая компания. По всей видимости это тот же, что и с первого видео, из-за ночной сьемки и плохого качества сложно разобрать.

«Ты, тронул мою честь. Ты в Нью-Йорке парень» - говорят ребята, продолжая его избивать.

Как только дети увидели, что едет какая-то машина, они сразу начали отходить, чтобы их не поймали. Зрелище не для слабонервных. Местные напуганы, и надеются, что виновных найдут и накажут.

Напомним, ранее Подростков хотят наказывать за алкоголь и табак: "Смотрят на родителей"

Как сообщает портал «Знай.ua» Оборзевшие малолетки устроили дикие пляски на могилах с камерой: "Больше так не будем"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове "синие" малолетки поколотили мужчину за замечание: "Будущее страны подрастает"