Известный российский телеведущий, и новоиспеченный отец Дмитрий Шепелев опубликовал новый пост с девушкой. На снимке он появился в компании молодой девушки с короткой стрижкой, и это не жена.

Таким образом сообщается, что на новой публикации мужчина сидит в компании Анны, и волноваться жене точно не стоит - это первая в России виртуальная звезда, которая была создана телеканалом ТНТ.

«Ребята, будущее незаметно наступило! Вы смотрели фильм «Она»? Это один из моих самых любимых фильмов!» - пишет Дмитрий Шепелев.

Анна только сегодня «создала» аккаунт, и там уже более полуторы тысяч подписчиков, и даже несколько публикаций.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

«Дима, спасибо! Так меня представил, мои директ завален сообщениями). Фильм «Она» я ещё не смотрела (как и другие миллиарды фильмов, которые создали до моего ДР), но я посмотрю!» - добавила Анна в комментариях под постом у Дмитрия Шепелева.

Коментарі під постом, фото: скіншот: скріншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Кроме того, этот проект уже поддержали и другие российские знаменитости, а люди в комментариях начали высказывать свое мнение об этом: «Красотка, Аня, что тут скажешь🔥», «Сначала подумала Настя Ивлеева🔥🔥🔥», «Я не поняла, это робот? Или это существо физически не присутствует в этом мире? 😂», «Дожились…Еп**ть….».

Напомним, вдовец Фриске Шепелев стал отцом во второй раз, даже показал лицо малыша

Как сообщал "Знай.uа", сын Шепелева и Фриске выиграл первые соревнования: "Мама тоже бы гордилась":

Знай.uа писал, вдовец Фриске Шепелев узнал, как страдают от ленивых мужей его фанатки: "Завалился на диван и устал..."