Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантное видео, которое решила заснять в ванной комнате светлых апартаментов. Так, артистка позировала в душевой с запотевшими стеклами, наслаждаясь брызгами воды, примерив лишь бикини черного цвета с глубоким декольте. Красотка блеснула стройной фигурой, дополнив образ нюдовым макияжем.

Также Настя предложила человеку за кадром снять с ней "секси-видео", после чего громко рассмеялась на камеру.

"Держу себя в руках, но чувствую, что вырвусь 🌪😂"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Кумейко комплиментами: "Да тут все подписчики, уж который год "держат себя в руках" 🔥😄", "Ах🔥🔥🔥", "Держите себя в руках лучше🔥😂🙌👏👏🔥🔥", "Хороший юмор у девушки порой дороже секси видео!😉Ну а у вас и с тем и с другим всё впорядке))🔥💐👌", "Этот смех из Ералаша🤣", "Кто оператор?"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой