В воскресенье, 28 марта, состоялся 10 выпуск 11 сезона "Голос країни", в котором талантливые вокалисты продолжили сражаться за места в командах Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надежды Дорофеевой и Тины Кароль.

Впереди участников проекта ждут финальные нокауты, после которых начнутся прямые эфиры и состоится чвертьфинал. Приглашенные звездные советники помогут тренерам не ошибиться и сделать правильный выбор.

Известно, что Тине Кароль придет на помощь молдавский мачо, тренер "Голоса" 10 сезона Дан Балан, с которым певице приписывают роман.

Так, на официальной странице вокального шоу в соцсети Instagram сообщили, что главный любимчик Кароль со сладким голосом Никита Ломакин исполнит на нокаутах хит "Ты беспощадна", под который Дан Балан закружит в танце Тину.

"Сможет ли Никита Ломакин пройти к прямым эфирам 11 сезона главного вокального шоу страны? 🎙 И поможет ли советник Дан Балан Тине Кароль сделать правильное решение и выбрать сильных четвертьфиналистов? Делись своим мнением в комментариях ⬇️", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что солистка группы The Hardkiss Юлия Санина на "Голосі країни" променяет подружку Тину Кароль на Монатика.

Напомним, Дан Балан воссоединится с Тиной Кароль и поможет ей сделать выбор на "Голосі країни".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль покрутила бедрами под народную песню на "Голосі країни" от настоящего козака: "Победитель".

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева бросит своих воспитанников в ожесточенный бой: финал "Голосу країни" все ближе.