Известный украинский телеведущий и актер Владимир Остапчук поделился важными мыслями о жизни после тяжелой утраты.

В Instagram Остапчук показал яркие кадры из закулисья шоу, где обнимается с Веркой Сердючкой и призвал свою многотысячную армию фанатов помнить, что жизнь коротка и не боятся прожигать ее смело и искренне.

Так, недавно он рассказал о том, что из жизни ушла его бабушка Ольга, которой было 95 лет. И это натолкнуло его на размышления о том, как стоит жить эту жизнь.

"Прожигайте эту жизнь🔥 Да-да, именно здесь и сейчас. Нет никакого вчера и завтра, мы только тут. Скажите любимому человеку то, что всегда боялись сказать. Обнимите родных, даже за сотни километров. Позвоните маме, но лучше не по телефону, а сразу в двери. Смотрите смело и искренне, с улыбкой и обожанием. Жизнь слишком коротка, чтобы жалеть о том, что не успел совершить. Я пишу эти строки, увидев много боли и грусти в глазах своей семьи за последние недели. Но я пишу это с чувством благодарности и ощущением того, что прожитый день уже никогда не повторится, сожжённые мосты не построишь, а несмелость или робость не позволит поменять прошлое. Ведь, черт возьми, жизнь состоит не из вдохов и выдохов, а ярких вспышек, от которых захватывает дух❤️ Поэтому живите/горите/прожигайте эту жизнь", - пишет Остапчук.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Поклонники согласились в ведущим и отметили мудрость его слов и пожелали Остапчуку удачи и оставаться верным себе.

"Боже,Який пост🔥🔥🔥агонь,повнiстю з вами погоджуюсь", "Владимир,как мудро сказали👏👏👏✊))До слёз😢", "100% вы прекрасны😍", "Красивые слова 👏", "Кайййф ❤️Вы очень крутые 🔥🔥🔥🔥", "Очень красиво!😍", "Правильные слова 👍🏼", "В 🎯!! В общем -как всегда! Удачи Вам и главное оставайтесь верными себе", "Сильные слова🔥👏", "Які правильні слова👏👏👏👏ви молодець👏 дуже подобається ваша пара😍", "Саме так, тут і вже...", "Остапчук, ты космос. Удачи вам во всем ✌️", "золотые слова", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, умерла родная женщина Владимира Остапчука, шоумен не сдержался.

Как сообщал "Знай.ua", бывшая Остапчука появилась на публике с детьми и новым мужчиной.

Также "Знай.ua" писал, что Вова Остапчук поплескался в водичке с обнаженной женой.