В сети появились новые подробности развода Владимира Остапчука и Елены Войченко. Событие стало одним из самых скандальных в 2020 году.

Таким образом сообщается, что еще в сентябре 2019 года, во время участия в шоу «Танцi з зiрками» Владимир Остапчук посвящал танец возлюбленной, и признавался ей в любви. Всего месяц спустя они официально обьявили о том, что разводятся.

Оба хотели расстаться спокойно, но, что-то пошло не так. Начались ссоры и скандалы, которые выносились на публику. Елена терпеть не стала, и в одном из интервью призналась, что причиной развода стали измены.

Владимир Остапчук / скриншот из видео
Владимир Остапчук / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Практически сразу после этой новости Владимир представил всем свою новую возлюбленную - Кристину, с которой вскоре они сыграли свадьбу.

"Это хайп" - считает Елена Войченко.

Новобрачные утверждали, что познакомились, когда Владимир был в браке, но отношения завязались уже после разрыва. Бывшая супруга уверена в обратном, и рассказывает, что мужчина выделяет на детей 10 тысяч гривен в месяц, чего катастрофически мало.

Елена Войченко, скриншот YouTube
Елена Войченко, скриншот YouTube

Стоит отметить, что у Елены Войченко жизнь тоже начала налаживаться. Не так давно она появилась на публике в компании нового мужчины, которого запретила снимать журналистам.

Напомним, что Владимир Остапчук спародировал новый совет по этикету от Ольги Фреймут.

Как сообщал портал Знай.ua, Остапчук попрощался с зимой и рассказал о своих впечатлениях.

Также Знай.ua писал, что Владимир Остапчук поздравил сына от первого брака с днем рождения.