Известный украинский исполнитель Melovin, который представлял страну на песенном конкурсе «Евровидение» в Лиссабоне, поделился кое-чем важным.

Таким образом сообщается, что на его странице в социальной сети Instagram появился пост, где он рассказал о предстоящей премьере клипа на новую песню.

Константин опубликовал сразу две новых публикаций из студии музыкального телеканала М1. Именно там, в программе «Министерство премьер» певец презентует клип на песню «И кровь кипит».

На своей странице в социальной сети Instagram он ранее уже делился некоторыми кадрами со сьемок, где и рассказал, когда же состоится премьера.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Фанаты смогут насладиться им уже сегодня, 2 апреля.

На снимке артист находится в окружении двух ведущих. Костя сидит на стуле в красном, дерзком костюме, и держит костыль, который слегка замаскировал.

Дело в том, что на днях мужчина сломал ногу, поэтому она в гипсе, и вся обмотана бинтами.

Как именно это произошло - неизвестно. На аккаунте артиста лишь появился небольшой ролик из больницы, где видно обмотанную ногу.

Под постом фанаты начали писать восхваляющие комментарии: "Красавчииик", "Как вкусно выглядит костыль, а ты еще вкуснее. Ждем очень-очень", "Люблю", "А клип просто прекрасный! Спасибо за такую красивую работу".

Комментарии под постом Melovin, фото: скриншот
Комментарии под постом Melovin, фото: скриншот

Напомним, любимец Данилко Melovin оказался в центре внимания на шоу "Маска": "Стыд-позор". Константин Бочаров слишком много упоминался в 8 эпизоде «Маски»

Как сообщал портал "Знай.uа", Melovin в трауре рассказал о наболевшем: "Помянем". Певец шокировал публику своим видом

Также "Знай.uа" писал, украинки умоляют известного артиста о невозможном: "Рожай". Артист показал, как работает