Известная украинская телеведущая, юмористка и постоянная гостья популярных блогеров в различных проектах на YouTube Леся Никитюк частенько радует своих фанатов яркими кадрами из звездной жизни. Многотысячная армия ее поклонников просто не успевает за огромным потоком в ленте "краша" из Stories.

Также Леся бывает и очень щедрой, что недавно доказала в сети. Об этом стало известно благодаря новой публикации Леси Никитюк в сети Instagram.

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram
Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram

"Вы же знаете, что я не жадная. Хотите полететь на бесплатный отдых в @rixospremiummagawish на 7 дней вдвоем? Летите друзяшки, я за вас, как за себя. Но сначала: подпишетесь на страницу @rixospremiummagawish и @teztour_ukraine. Лайкните последние посты на этих страницах. В комментах под моим постом, отметьте того, с кем хотите полететь. Через некоторое время я выберу победителей! P.S. Воспользоваться вознаграждением вы сможете в период с 15 May- 15 Aug / 7 nights.", - написала телеведущая.

Не сомневаемся, что кому-то из поклонников Леси Никитюк неслыханно повезет. Желаем им хорошего отдыха. Однако это еще не все. К неожиданной публикации с викториной Леся Никитюк добавила кадры, где звезда купается в бассейне и лучах теплого солнышка.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщали, заводная Леся Никитюк умостилась в губернаторское кресло: "Че так слабо... Можно члена?".

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко утонула в объятьях стильного красавчика, Мирзоян будет против: "Встретились".

Знай.ua писал, счастливая Ольга Фреймут поблагодарила врагов: "Желаю всем...".