Сергей Глушко, более известный как танцор Тарзан, муж певицы Наташи Королевой показал семейную идиллию с женой в Instagram.

Тарзан показал только ноги, свои и жены. На них надеты необычные носки в виде высоких кед со шнуровкой. Такую обувь-обманку Глушко назвал оригинальными, а в комментариях и сама Наташа Королева поблагодарила изготовителя.

"Спасибо @heroathome_official за чудесные носки! Очень оригинально,и очень удобно! #тарзан #тарзаншоу #тарзанкараокепати", - написал Тарзан.

Поклонники пришли в восторг от необычного фото и оригинальной идеи и сделали массу комплиментов в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"О, я так рада, что вам понравилось и подошло! Носите с удовольствием ❤️☀️", "Прикольные носочки, где купили?", "Я такие уже давно таскаю)) 👍", "Любим вас❤️❤️! Спасибо огромное!", "Мило", "Крутые", "как мило", - пишут комментаторы.

Напомним, ранее Тарзан и его супруга Наталья Королева показала, как они вместе отдыхают на берегу океана. А еще недавно по сети распространялись слухи об их расставании.

Сергей Глушко и Наталья Королева продемонстрировали всю свою нежность на камеру смартфона. Ролик они опубликовали в социальной сети Instagram.

Ранее мы сообщали, Наташа Королева помянула погибшего "собутыльника".

Как сообщал "Знай.ua", Тарзан отправился с Королевой на Мальдивы, пытаются сохранить брак.

Также "Знай.ua" писал, что Наташа Королева оскандалилась из-за 19-летнего сын.