Певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

Недавно знаменитость выставила яркий пост, в котором решила поддержать их с мужем Тарзаном сына Архипа - 19-летний парень пытается построить карьеру певца. Так, Архип выпустил трек "Мягкие игрушки", позируя на обложке песни с плюшевым медведем в руках.

Стоит отметить, что родной мужчина Королевой пробует себя на разных поприщах: он занимается пол-дэнсом, изучает японский, пробовал разные жанры в музыке. Впрочем, Архипа и саму звезду нередко критикуют поклонники, отмечая, что сыну не стоит идти по стопам мамы или пытаться прославиться с ее помощью.

"🔥 НОВАЯ ПЕСНЯ 2021

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Девчонки, трепещите...

Архип Грек @grek_grex выпустил новый трек - Мягкие игрушки"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Понимаю Наташу как маму, конечно ей хочется чтобы сын был успешным и популярным!И она старается помогать ему в этом. Но лично мое мнение певец из Архипа никакой!Лучше бы пробывал себя в другом поприще.", "жаль, что нет функции дизлайка. Я бы поставила", "Что за хрень👎", "Архип по стопам отца стриптиз а не певец", "Какой ужас 🤦‍♀️".

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.