Известная украинская журналистка, телеведущая канала "1+1" и популяризатор здорового образа жизни Маричка Падалко продолжает радовать своих многочисленных подписчиков в социальных сетях.

Не секрет, что телеведущая рассказывает полезную информацию не только в прямом эфире на работе, но вне рабочей обстановки Маричка не теряет шанс дать возможность другим найти себя и провести время с пользой в необычных местах. Недавно звезда экранов побывала в киевском парке "Наталка", впервые после реконструкции.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марички Падалко в сети Instagram.

Маричка Падалко / фото: Instagram
Маричка Падалко / фото: Instagram

"Встать в субботу утром, ехать с дачи в город 30 км, тянуть в парк гантели, коврик - и все, чтобы хоть часок побыть среди "заряженных" людей, потому что иметь все дома и заниматься самостоятельно на карантине - это, конечно, супер, но как иногда не хватает энергии тренера и людей рядом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Маричка Падалко, фото: Instagram
Маричка Падалко, фото: Instagram

Поэтому в эпоху закрытых спортзалов наши тренеры и устраивают тренировки под открытым небом, причем не только для членов клуба. Можете тоже приходить к Инне, пишите ей в личные @innagorban.

Маричка Падалко, фото: Instagram
Маричка Падалко, фото: Instagram

Я, кстати, впервые в парке "Наталка" после завершения реконструкции - утром это некая "Страна мечты" улыбающихся и очень занятых собой людей - жителям Оболони грех обходить такой ресурс. Даже не буду Вас спрашивать, как Вы переживаете этот локдаун по всем направлениям ... потому что, кажется, знаю. Поэтому давайте поддерживать друг друга!!!, - пишет Маричка Падалко.

Ранее сообщали, Маричка Падалко сменила профессию на локдауне: "Кому какао?".

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко поделилась рецептом божественного брауни: есть один секрет.

Знай.ua писал, Маричка Падалко раскрыла секрет идеального шоколадного брауни, дети будут в восторге.