Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова известна своей эпатажностью и шпагатами. На этот раз она привлекла внимание очередным шпагатом.

45-летняя знаменитость опубликовала фотографию, на которой стоит на лестнице одной ногой, а вторую подняла в шпагате. При этом лестницу держит какой-то пожилой мужчина.

В подписи балерина пояснила, что так необычно начиналось ее сотрудничество с Николаем Челноковым и работа над спектаклем два года назад.

"А ведь именно так мы с Николаем Челноковым начинали работу над созданием спектакля "Клоун и Балерина" почти два года назад🐣 А 1-го апреля в день юмора провели мастер-класс в парке Фили😊 #анастасияволочкова #балет #россия #москва #весна #радость #любовь #красота #спорт #enjoy", - пишет Волочкова.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Волочкова славится своей любовью к странным конструкциям и неуместными ракурсами. Так, недавно она показала селфи в купальнике, где позирует на фоне иконы.

А на этот раз между ног балерины "протянул свою руку" нарисованный клоун позади женщины. Однако поклонники не могут выразить свое мнение на странице у танцовщицы, потому что она закрыла комментарии.

Ранее мы сообщали, Волочкова наконец назвала имя любимого - подарил ей коробку цветов.

Как сообщал "Знай.ua", абсолютно голая Волочкова нацепила на голову листья и растаяла в руках мужчины.

Также "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова впервые показала лицо "вымышленного" любовника.