Популярная украинская певица и звездный детектив шоу "Маска" Оля Полякова часто радует поклонников яркими кадрами. На этот раз фанаты решили напомнить, как она зимой отдыхала на Мальдивах.

На фан-аккаунте суперблондинки опубликовали ее фотографию из ее семейного отдыха на островах. На ней Ольга позирует в бикини возле баскетбольной сетки с мячом в руках.

Она специально накрасила стрелки и распустила волосы для соблазнительной фотосессии. Полякова повернулась в камеру так, чтобы показать свои ягодицы.

При этом на Ольге был купальник без бретель и трусиками, которые полностью оголили ее ягодицы.

Поклонники смогли отреагировать только смайликами сердечек и огоньков, которые показали их реакцию восторга от фото.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что Оля Полякова похвасталась, что ее песни теперь крутят на Ретро ФМ.

"Дождалась. Дожилась. Теперь мои песни крутят на Ретро ФМ. И теперь молодые мальчики могут смело говорить, что они выросли на моих песнях. Приходите и скажите мне это в лицо. И тогда получите в табло. Короче, Ретро ФМ через 10 минут включайтесь. Любимая певица вашей бабушки будет вещать.", - сообщила Полякова.

Оля Полякова также пожаловалась на пользователей сети, которые оставляют на ее странице в соцсети не слишком хорошие комментарии.

"Я только что у Жени Сморигина в ленте увидела какашечку. И провела аналогию с некоторыми комментаторами, которые любят приходить в аккаунт и немножко там своими комментами насирать. Так что берите лопату и забирайте свои какашки.", - заявила она.

Ранее мы сообщали, убитая горем Полякова распустила сопли из-за носорога, одни слезы.

Как сообщал "Знай.ua", Оля Полякова напугала своих недоброжелателей лопатой.

Также "Знай.ua" писал, что 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша пришла митинговать к Зеленскому.