Дочь известной украинской певицы Ольги Поляковой Маша показала, как проводит время с друзьями и чем они занимаются на карантине.

Маша Полякова известна украинцам по большей части из-за звездной мамы, однако девушка и своими силами хорошо справляется. На данный момент за жизнью Марии следит уже более 173 тысяч человек, а ее публикации собирают все больше лайков.

Блогерша показала, что гуляет со своим другом по пустому Киеву, в том числе и под администрацию президента Украины Владимира Зеленского.

"Кароче, ребят, пришли митинговать под администрацию президента. Сейчас будем кричать, чтобы он вышел на разговор", - говорит друг Маши.

Сама девушка разочаровала парня и рассказала, что он не тут, потому что карантин.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее Полякова продемонстрировала свежие фотографии с отдыха, на который они отправились вдвоем с мамой. Она показала серию снимков с причала, на которых предстала в одном лишь купальнике.

Помимо портретных и снимков в рост, Маша Полякова решила отдельным кадром продемонстрировать изгибы своего тела, оставив на снимке все, кроме лица и половины ног.

Ранее мы сообщали, 16-летняя Маша Полякова гуляет на курорте в нижнем белье, мама не против.

Как сообщал "Знай.ua", 16-летняя дочь Поляковой оголила пикантные формы, но попалась на фотошопе.

Также "Знай.ua" писал, что 16-летняя дочь Поляковой устроила ночную гулянку с красавчиком.