Популярная украинская певица Настя Каменских показала, как отдыхает во время съемок своего реалити-шоу в Мексике.

Соответствующий пост она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Известно, что несколько дней назад Настя Каменских отправилась в любимую Мексику, однако не для отдыха, а на съемки собственного реалити-шоу "Девочки рулят". Певица заявила, что в программе примет участие ее подруга и мама, но сколько по времени займут съемки не уточнила.

Помимо работы у исполнительницы находится время и на отдых, о чем она с радость делится с поклонниками в социальных сетях.

На этот раз Настя Каменских опубликовала фотографию в черно-белом купальнике, расположившись на качели на побережье океана. Певица отметила, что сейчас находится в мексиканском городе Тулум.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Это место меня сводит с ума. Обожаю местную еду🌮. Кайфую от того, как здесь все одеваются, стиль свободы и любви 🌿❤️ Люди необыкновенные, беззаботные, веселые💃🏻🥰 Я не знаю, как будет дальше, но сейчас this is my place 💯", - написала Каменских.

Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот
Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот

В комментариях певица предложила выбрать фанатам страну, которая их вдохновляет, а также получила массу комплиментов в свой адрес.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Настя Каменских объяснила Ефросининой, как правильно воспринимать ее песни.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Потапенко (Потап) показал, чем питается, пока его жена отправилась на другой край света.

Также Знай.ua писал, что счастливая Настя Каменских променяла Потапа на молодого красавца: "Где кольцо?".