Популярный украинский шоумен и рэпер Алексей Потапенко (Потап) показал, чем питается, пока его жена отправилась на другой край света.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что несколько дней назад Настя Каменских улетела в Мексику на съемки собственного реалити-шоу. Она уже успела поделится кадрами со съемок и заявила, что шоу будет называться также, как и ее последний клип – "Девочки рулят".

Тем временем ее супруг Потап остался дома один, а это значит, что вкусные и полезные завтраки готовить некому. Поэтому, рэпер решил проявить свои кулинарные способности, приготовив себе завтрак, далекий от полезного.

В Instagram он похвастался завтраком, в который входил жирный омлет, несколько кусочков колбасы и большой кусок сыра.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Когда твоя @kamenskux в Мексике, снимает реалити...", - написал Алексей Потапенко под постом.

Пост Потапа в Instagram / скриншот
Пост Потапа в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники исполнителя принялись шутить на счет холостяцкой жизни Потапа и посоветовали ему срочно удалять пост, пока Настя Каменских не увидела и не начала его ругать.

"Да-а-а, все такое диетическое", "Муженек балуется вредными вкусняшками…", "Я его слепила из того что было)))", "Быстрее удаляйте, а то Настя заругает!", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что счастливая Настя Каменских променяла Потапа на молодого красавца: "Где кольцо?".

Как сообщал портал Знай.ua, Потап дал украинцам совет, который изменит жизнь каждого: "Звучит правдиво".

Также Знай.ua писал, что Алексей Потапенко выставил видео с "избиением" со стороны Насти Каменских.