Украинский певец и муж известной певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать своих поклонников забавными фотографиями и видео на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следят более 630 тысяч фолловеров.

Известно, что Дантес вместе с супругой Надей Дорофеевой принял участие в новом выпуске шоу "Лиспинк Батл". Так, Надя на несколько минут стала Мадонной, а Дантес перевоплотился в свою же жену.

А сейчас артист поделился новыми кадрами с шоу и поблагодарил всю команду, которая помогла воплотить в жизнь его образ.

"На @lipsyncbattle_ua мне досталась самая прекрасная девушка в мире. Она мне в жизни досталась, да ещё и пародировать выпала честь - @nadyadorofeeva ❤️❤️❤️

Спасибо всей команде, кто работал со мной над этим номером. Даша, Яна, Руслан- вы прекрасны!", - написал Дантес.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Це просто Бомба-ракета 🔥", "Українська Кончіта 😂😂😂", "Лучше чем оригинал😂", "Лучшая пародия евер🙌🔥❤️ вы шикарны", "Будто Кончита Вурст в образе Нади Дорофеевой", "Дантес, ты о**енный в этом образе, у тебя теперь +1 фанатка", "Похоже дуже", "Это самая шикарная пародия", "Бородатая Надя", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дантес, Дорн и Андраде прорвались в "Орел и Решка", хотя не прошли кастинг: истории успеха

Как сообщает портал «Знай.ua» Муж Нади Дорофеевой превратился в жену Владимира Дантеса: сама Мадонна благословила

Также «Знай.ua» писал, что Муж Дорофеевой Дантес поразил талантливыми фаворитками: "Очень хочется"