Проект "Орел и Решка" на Новом канале отметил свое 10-летие. В роли ведущих удалось стать многим артистам, в том числе Владимиру Дантесу, Мишель Андраде и Ивану Дорну, которые не смогли в свое время пройти кастинг.

Michelle Andrade

Благодаря "Орлу&Решке" певица Michelle Andrade впервые за три года побывала в родной Боливии и повидалась с отцом, бабушкой и другими родственниками. А когда-то девушка даже представить не могла, что прилетит к родным со съемочной группой легендарного тревел-шоу!

"Я давняя фанатка этой программы и могла только мечтать, что однажды сама стану ее ведущей. Кстати, пару лет назад был кастинг... и я его не прошла. Но не расстроилась, потому что верила: впереди меня ждет что-то интереснее – так и оказалось, — призналась Michelle Andrade Новому каналу. — Благодарна за этот шанс и невероятный опыт".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Иван Дорн

Музыкант Иван Дорн показал зрителям "Орла&Решки. 10 лет" солнечную Португалию. Во время съемок артист был готов на все — он серфил в месте с самыми высокими волнами и ел зубастого паразита.

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

"Я был рад прикоснуться к тому, в чем всегда мечтал поучаствовать. Однажды не прошел кастинг на ведущего в «Орел&Решка», и это превратилось в мою мечту, — сказал Иван Дорн. — Но, возможно, если бы я когда-то прошел этот кастинг, сейчас был бы отличным телевизионным деятелем, а не музыкантом.

Владимир Дантес

Певец Владимир Дантес уже имеет опыт съемки в другом тревел-шоу, но ему всегда хотелось покорить именно «Решку». Так что на приглашение поехать вместе с женой, певицей Надей Дорофеевой, в Иорданию он, не раздумывая, ответил согласием (этот выпуск зрители Нового канала увидят в субботу, 10 апреля, в 10:00 на Новом канале).

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

"Вспомнить, что такое путешествия, общение с людьми, увидеть радостные лица — это всегда приятно и круто. Но особенно я радовался съемке потому, что когда-то приходил на кастинг "Орла&Решки", но что-то не помню, чтоб был ведущим до этого дня, — улыбнулся Владимир Дантес. — Зато вел другую программу, и здорово, что сейчас "Орел&Решка" позвали нас с Надей в этот легендарный проект".

Ранее мы сообщали, звезда "Орла и Решки" попарился в бане с индейскими шаманами.

Как сообщал "Знай.ua", Настя Ивлеева из "Орла и решки" призналась в самом большом страхе.

Также "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и Решки" совершил восхождение на гору на быке.