Роман Яремчук сейчас выступает в роли нападающего бельгийского "Гента", а также Национальной сборной Украины.

Сейчас он решил прокомментировать возможность трансфера в донецкий "Шахтер". У него поинтересовались, могло бы такое когда-нибудь случиться, ведь украинские эксперты отмечают, что Яремчук является идеальным нападающим в составе горняков.

Роман Яремчук, фото:xsport
Роман Яремчук, фото:xsport

"Хороший вопрос. Почему нет. Никто не знает, как сложится жизнь", - заявил Роман.

После этого у него поинтересовались, разве не является тема "Шахтера" для него, воспитанника "Динамо", табу - строгим запретом.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Нет, не табу. Меня "Динамо", можно сказать, выбросило на улицу. Еще заработало на мне деньги. Я считаю "Шахтер" топ-клубом Европы. Почему нет? Посмотрим", - добавил футболист.

А на вопрос о том, готов ли он вернуться в украинскую Премьер-лигу, Яремчук заявил, что у него есть все амбиции выиграть что-либо в Украине, чтобы это доказать. Однако сейчас его карьера развивается именно так.

В 12-летнем возрасте Роман перешел в академию киевского "Динамо" и после нескольких лет сумел сыграть в основном составе в течение 11 матчей.

Напомним, Тайсон нашел Бога в Instagram и пожаловался на "Шахтер" из-за себя же: "Помоги мне быть сильным"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Динамо" Виталий Миколенко забил гол в свои же ворота: трудно смотреть на это фото

Знай.uа писал, сборная Украины добилась ничьи с чемпионами мира: как это было