Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не слишком часто делится с поклонниками какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Сейчас мужчина дал интервью Екатерина Осадчей в эфире телепередачи "Світське життя".

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/
Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

— Влад, ты сегодня на празднике отвечаешь за музыку. Как часто тебе приходится становиться за пульт на домашних вечеринках?

"На домашних, кстати, никогда. Я когда-то научился, когда-то я этому посвятил несколько месяцев жизни. А так поддерживаю форму на выступлениях и в студии", - говорит Влад Яма.

— У кого из вас День рождения, юбилей, где сможешь потренироваться на домашней вечеринке?

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"В следующем году у родителей, кстати, пятьдесят лет свадьбы. Я представляю, что там должно быть - ансамбль "Синяя птица", что-то такое. Но надо подготовиться, это классная идея", - добавил танцор.

Влад Яма с женой, instagram.com/vladyama_official
Влад Яма с женой, instagram.com/vladyama_official

— Сын пошел в садик. Как адаптировался, как вы (родители) адаптировались? Как вы переживаете? Потому что, родителей в садики не пускают, в середину. Остаться с ребенком для адаптации невозможно. Как вы все это переживаете? Адаптацию в условиях карантина.

"Нас немножко пугали, нас готовили. Сказали, что адаптация продлится примерно две недели. Мы оставили его в девять утра, пошли пить кофе, потом пошли кушать, потом пошли домой, потом по делам и забрали его в семь вечера. Со всеми знакомился, девочке отдал борщ свой во время обеда. Поступил, как настоящий джентельмен. И мы получаем эти смски от вихователя и просто плакали целый день от счастья", - подытожил Влад Яма.

Напомним, красавица-жена Влада Ямы похвасталась роскошным гардеробом: мечта каждой девочки

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма показал красавицу-жену в бикини с высоты птичьего полета: "Как вам?"

Знай.uа писал, жена Влада Ямы показала, как увеличить губы до невероятных размеров без уколов