Популярная украинская телеведущая, звезда "Нового канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно ведет свою страницу в соцсети Instagram.

Так, буквально на днях она опубликовала свежее фото, на котором можно заметить, игры с ее домашним питомцем, французским бульдогом Сарой на крыльце семейного гнездышка.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"Ой, все! Мы с Сарой уже за шмотки деремся. И это я еще не достала свои красные ботильоны!!!", - подписала публикацию Елена-Кристина Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Преданные поклонники и зрители телеведущей принялись активно комментировать свежую публикацию. Вот, что пишут фанаты звезде: "Всеядная собака", "Вы так похожи", "Ахахах, Сара тоже стиляга", "Ну просто богиня", "Интересно, кто же победит... интрига", "Лучшая".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что несколько недель назад Елена-Кристина Лебедь признавалась, что была "обманутой". Так, она приобрела арбуз, а получила "переспелый огурец". Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной страничке в Instagram, которую теперь посвятила своей четырехлапой подруге – французскому бульдогу Саре.

Ранее сообщали, невеста Розенко Лебедь ужаснула видом ступней – зеленые с длинными пальцами.

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь попыталась найти логику с Притулой: "Теряю терпение и мозг".

Знай.ua писал, невеста экс-премьера Розенко Елена-Кристина Лебедь обскакала собачкой уникальную "девочку-огонь": "65 — это не возраст".