Из соседней Российской Федерации пришли печальные новости. В Подмосковье трагически погиб 14-летний сын основателя и художественного руководителя студии "Непоседы" Елены Пинджоян. Мальчик упал из окна третьего этажа в Солнечногорском районе.

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Life shot".

Кирилл Пинджоян, фото: Telegram
Кирилл Пинджоян, фото: Telegram

К сожалению, школьник погиб. По информации журналистов, 14-летний Кирилл пытался сделать селфи на подоконнике — и не удержался. Подросток был дома с бабушкой, но она в этот момент находилась в душе и не видела, чем занимается внук.

Кириллу исполнилось 14 лет 1 апреля, он был одним из ведущих концертов "Непосед", а также вёл другие детские программы на телеканалах и снимался в кино.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Театр-студию "Непоседы" основала тогда 22-летняя Пинджоян в 1991 году как детский кружок при Дворце пионеров Ленинградского района Москвы. В следующем году группа "Непоседы" появилась в телепрограмме "Утренняя звезда" и стала популярной.

Ранее сообщали, мачеха надругалась на приемной дочерью шлангом и кочергой из-за четверок.

Как сообщал Знай.ua, первоклассницу потащили в суд за долги погибшей матери: коллекторам возраст не преграда.

Знай.ua писал, шестимесячный малыш чудом выжил после крушения здания: сестру и родителей спасти не успели.