Певица и народная артистка Украины Нина Матвиенко 5 марта отпраздновала с мужем "золотую свадьбу".

Оказалось, что артистка обиделась на любимого, поскольку тот забыл о 50 годовщине брака. Об этом Матвиенко рассказала Кате Осадчей в программе "Світське життя".

В этом году знаменитость решила не напоминать супругу о важной дате, ведь из года в год она говорит ему, когда у детей дни рождения и прочие важные даты, о которых тот не помнит.

"Я такая злая была, не напоминала. Потому что каждый год я говорю у кого какого числа день рождения из детей, он ничего не помнит! А в этот раз думаю: "Вот пусть сам вспомнит или не вспомнит". Уже весь мир знает, а он — нет ", — рассказала народная артистка.

Нина Митрофановна добавила, что ее дочь Тоня Матвиенко спасла праздник. Певица организовала отцу огромный букет из 51 розы.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Он приносит 51 розу. Такие красивые, что я просто забыла. До слез красиво было. Мне кажется, что дети давно ждали этот ужин и встречу. Я видела, как они вернулись в детство. Не мы вернули свою молодую жизнь, а дети вернули нашу юность через себя ", — поделилась Матвиенко.

Также певица уверена, что обязательно нужно праздновать каждую годовщину брака.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Нина Матвиенко призналась в сложности воспитания детей: "Они тебе не дадут умереть даже"

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцы короновали тещу Арсена Мирзояна Нину Матвиенко: несравненная

Также «Знай.ua» писал, что Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отдали дочь на воспитание бабушке: маленькая копия Нины