Известная украинская актриса Лиза Василенко, которая сейчас проживает в Москве, поздравила своих коллег по TikTok с днем рождения их команды.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Лиза Василенко прославилась в Украине благодаря роли Лолы в сериале "Школа". Однако, с недавних пор девушка живет в Москве и недобрыми словами вспоминает о родине. В недавнем интервью для Ксении Хофман блогерша призналась, что "Лучше сдохнуть здесь, чем в Украине".

Несмотря на массовый хейт среди украинских поклонников, девушка продолжает вести социальные сети. На этот раз Лиза Василенко поздравила участников "XO Team" (группа тиктокеров) с Днем рождения. Для мнимого выпускного альбома 23-летняя блогерша предстала в наряде школьницы-отличницы с тетрадями и черепахой в руках.

Пост Лизы Василенко в Instagram / скриншот
Пост Лизы Василенко в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пост Лизы Василенко в Instagram / скриншот
Пост Лизы Василенко в Instagram / скриншот

Под фотографией девушка поздравила всех своих коллег с годовщиной и рассказала, что думает о каждом из них. Она поблагодарила каждого участника команды за радушие и заявила, что всех очень любит.

В комментариях поклонники восхитились новыми фотографиями тиктокерши и заявили, что ее образ в действительности напоминает школьный.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Василенко, после тонн грязи в адрес Украины, взялась за подружек: "Противное, змеиное...".

Как сообщал портал Знай.ua, Лиза Василенко из сериала "Школа" сбежала в Москву: "Лучше сдохнуть здесь, чем в Украине".

Также Знай.ua писал, что Лиза Василенко рассказала, как стала жертвой изнасилования: "Меня еб*т жирный дед".