Известная украинская актриса Лиза Василенко, которая сейчас проживает в Москве, поздравила своих коллег по TikTok с днем рождения их команды.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяСоответствующий пост появился на ее страничке в
Лиза Василенко прославилась в Украине благодаря роли Лолы в сериале "Школа". Однако, с недавних пор девушка живет в Москве и недобрыми словами вспоминает о родине. В недавнем интервью для Ксении Хофман блогерша призналась, что "Лучше сдохнуть здесь, чем в Украине".
Несмотря на массовый хейт среди украинских поклонников, девушка продолжает вести социальные сети. На этот раз Лиза Василенко поздравила участников "XO Team" (группа тиктокеров) с Днем рождения. Для мнимого выпускного альбома 23-летняя блогерша предстала в наряде школьницы-отличницы с тетрадями и черепахой в руках.
Настя Каменских призналась в проблемах с лишним весом и показала фото: "Много лет стеснялась"
Свинина встретит пасхальные праздники резким подорожанием: сколько придется отдать за шашлык
Леся Никитюк научилась "управлять" мужским достоинством без штанов: "Когда очень грустно"
Студия "Квартал 95" объявила о завершении своего проекта: сегодня вечером
Под фотографией девушка поздравила всех своих коллег с годовщиной и рассказала, что думает о каждом из них. Она поблагодарила каждого участника команды за радушие и заявила, что всех очень любит.
В комментариях поклонники восхитились новыми фотографиями тиктокерши и заявили, что ее образ в действительности напоминает школьный.
Напомним, что Василенко, после тонн грязи в адрес Украины, взялась за подружек: "Противное, змеиное...".
Как сообщал портал Знай.ua, Лиза Василенко из сериала "Школа" сбежала в Москву: "Лучше сдохнуть здесь, чем в Украине".
Также Знай.ua писал, что Лиза Василенко рассказала, как стала жертвой изнасилования: "Меня еб*т жирный дед".