Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль имеет огромную армию поклонников.

Фанаты часто подмечают милые "изюминки" в поведении Тины и показывают это. На этот раз они обратили внимание на то, как чихнула артистка. Примечательным является, что сделала она это во время эфира "Липсинк баттл", где является ведущей вместе с Потапом, после слова "деньги".

"После слова "деньги" 😂 считаю, лучшего момента для чиха не существует", - сказано в сообщении.

Считается, что то слово, на котором чихаешь, обязательно сбудется. А значит есть вероятность, что смена имиджа и новый альбом принесут Тине большой заработок.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что о романе украинской певицы Тины Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана не говорили только ленивые. Сами же артисты ничего не отрицают, а иногда даже подогревают слухи относительно своих отношений.

На этот раз на странице "Голоса страны" в соцсети Инстаграм появилось видео, которое "выдало" Тину Кароль и Дана Балана, между которыми состоялся интересный диалог.

"Интригующий диалог, правда ведь? 🤔 Неужели Тина и Дан действительно живут вместе? Все секреты узнаешь уже завтра в 21: 00, Не пропусти ❤️", - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль и Дан Балан случайно раскрыли свои отношения.

Как сообщал "Знай.ua", Юлия Санина из The Hardkiss захотела конкурировать с Тиной Кароль.

Также "Знай.ua" писал, что в Тине Кароль раскрыли то, за что в нее "влюбился" Дан Балан.