Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель анонсировала новую программу с ее участием, где она расскажет про языковой вопрос в Украине.

Соответствующий ролик журналистка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Ввиду своей должности Юлия Мендель постоянно находится под прицелом СМИ и должна с осторожностью высказываться в социальных сетях. Недавно пресс-секретарь Владимира Зеленского решила ненадолго оставить свой Instagram, вернувшись на телевиденье.

Юлия Мендель / фото: instagram.com/iuliia_mendel/
Юлия Мендель / фото: instagram.com/iuliia_mendel/

На телеканале "Дом" журналистка запустила собственный проект и теперь регулярно выходит в эфир в программе "Взгляд с Банковой", где поднимает острые социальные и политические вопросы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На этот раз Юлия Мендель опубликовала анонс нового выпуска, в котором будет обсуждать языковой вопрос. В подробности журналистка не вдавалась, однако пообещала, что будет интересно.

"В последнее время, к сожалению, не успеваю ничего постить для вас в Instagram. Однако, не могу не запостить анонс нового выпуска… Тем более, мы будем обговаривать важный языковой вопрос", - сообщила Мендель.

Напомним, что секретарь Зеленского Мендель покажет украинцам новую "ювелирку": "Че за понты?".

Как сообщал портал Знай.ua, секретарша Зеленского Мендель уже начала праздновать 8 Марта: "Это же агрессивный праздник".

Также Знай.ua писал, что Юлия Мендель рассказала украинцам о девочке, которая хочет изменить мир.