На выходных на Кировоградщине спасатели вытащили с колодца собаку.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, ссылаясь на спасателей.

3 апреля около пяти вечера в Службу спасения 101 поступило сообщение от местных жителей о том, что возле села Раздолье на территории бывшего детского оздоровительного лагеря в колодец упала собака.

источник: ГСЧС
источник: ГСЧС

"Этот лохматый друг попал в настоящую передрягу! Он упал в колодец, расположенный на территории бывшего детского оздоровительного лагеря возле села Раздолье, Компаниевского района. Чрезвычайники спасли песика, сейчас с ним все в порядке!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

К спасению песика привлекались бойцы 28-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Компанеевка. С четвероногим все в порядке.

источник: ГСЧС
источник: ГСЧС

Напомним, в Черкасской области спасателям пришлось доставать из колодца глубиной 25 метров пса.

Инцидент произошел в селе Белозерье Черкасской области. Там спасатели получили сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что в глубокий колодец в ее дворе упала собака.

На место происшествия прибыла бригада ГСЧС, которая с помощью спецоборудования спустились в колодец. К счастью, собаке удалось пережить падение в воду – ее подняли наверх, обсушили и обогрели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве пожарные вынесли из пылающей квартиры малыша без сознания - "Важна каждая жизнь!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Енот-экстремал поставил на уши киевских спасателей: повис на дереве, как яблоко

Также «Знай.ua» писал, что Живодер выбросил малютку с третьего этажа за "неподчинение" - всего три месяца, как родился