Украинская легкоатлетка-прыгунья, чемпионка мира и Украины Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими спортивными победами и достижениями. Девушка не раз представляла родину на международных соревнованиях и продолжает это делать. Спортсменка любит радовать своих поклонников яркими фото и спортивными видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят почти 300 тысяч подписчиков.

Так, недавно Марина опубликовала новый кадр с недавней фотосессии, на котором она запечатлена в соблазнительном образе.

Знаменитость появилась перед камерой в полупрозрачном белом корсете, который подчеркивает ее красивое тело. Ее волосы уложены в вечернюю прическу, а на глазах нарисованы стрелки, которые дополняют небольшие стразики.

"Маленький спойлер сегодняшней съемки "
Как вам мой образ от 1 до 10?♥️", - написала крастока.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

"Лучше топ в обтяжечку! Так гармоничнее будешь выглядеть", "Клевая попрыгунья", " Маленький спойлер??? Да не такой уж и маленький", " Ого! Вас не узнать", " Мариночка! Ну зачем?", "Воу воу воу систер", "шикарная", " 10 то мало, на все 100!", "Как насчет отдельного раздела с фотографиями на рабочий стол для подписчиков?", "Красавица", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинская чемпионка Бех-Романчук поразила упругими "орехами": "Потрясные бедра"

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинская чемпионка Бех-Романчук залезла на мужа прямо на улице: "Скучаю"

Также «Знай.ua» писал, что Хмельничанка Марина Бех-Романчук завоевала безумную награду и улыбнулась: "Лучшая в Украине"