Украинская легкоатлетка, чемпионка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла родину на международных соревнованиях и продолжает это делать.

Также Бех-Романчук собрала многотысячную аудиторию в соцсети Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями из своей насыщенной жизни. Недавно спортсменка поделилась на своей странице довольно соблазнительным кадром, который был сделан на одной из ее ежедневных тренировок.

На фото супруга двукратного чемпиона Европы по плаванию Михаила Романчука позирует в розовом спортивном комплекте из коротких шорт и топа на резинках. Девушка повернулась спиной к камере, чтобы подписчики смогли рассмотреть ее подтянутую фигуру.

"Привет, моя новая тренировочная неделя ☀️ 1 или 2? 💛" - написала под снимком Марина.

Марина Бех-Романчук, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Обе 😍😍😍", "Красотка!!!🔥", "Потрясные бедра", - отметили комментаторы.

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, ранее Марина Бех-Романчук залезла на мужа прямо на улице: "Скучаю".

Как сообщал портал Знай.ua, украинская чемпионка Ярослава Магучих побила рекорд и стала третьей в мире.

Также портал Знай.ua писал, что Марина Бех-Романчук похвасталась успешным завершением сезона и напомнила поклонникам свои результаты.