На телеканале "1+1" продолжается новый сезон популярного вокального шоу "Голос країни", создатели которого пообещали настоящую перезагрузку.

На официальном аккаунте проекта в социальной сети Instagram продолжают появляться всевозможные публикации, связанные с "Голосом країни" и его участниками. При этом сейчас зрителям дали возможность вернуть одного из пяти участников, ранее выбывших на нокаутов. Для этого необходимо отправить смс с номером, который присвоен каждому из певцов, или позвонить на тот или иной номер телефона.

В частности, в команду Тины Кароль могут вернуться Нарам Мумни, Денис Потреваев, Виктория Гнатюк, Денис Калитовский и Юлия Витранюк.

"Не забывай о супер-голосах в Приложении 1+1 video❤️ Пиши в комментариях, кого хотел бы видеть уже в это воскресенье в четвертьфинале", - говорится в подписи к видео с фрагментами выступлений этих участников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Потреваева надо спасать, достоин прямых эфиров!", "Денис Потреваев", "Нарам❤️", "Юля🔥", "17!!!!!!", "Юляяя❤️❤️", "А можно просто поменять местами тех, кто не прошёл, с теми, кто остался. Тина всех сильных и интересных слила, зато Ломакина с Нитич протащила", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Голос країни")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Голос країни")

Напомним, певец из Прикарпатья покорил Монатика на "Голосі країни": "Душа коллектива"

Как сообщал "Знай.uа", Горбунов обнял Катю Осадчую и заговорил о последней неделе: "Сегодня.."

Знай.uа писал, Кароль покрутила хвостом перед Потапом в образе Бритни Спирс: "Ух, Тина"