Известный украинский исполнитель Сергей Бабкин принял участие в семейном противостоянии на "Липсинк батл", спародировав свою землячку Людмилу Гурченко.

Соответствующий ролик артист опубликовал на своей страничке в Instagram.

Известно, что недавно Сергей Бабкин перенес операцию на глаза, ради которой отправился с супругой в Вену. Несмотря на серьезность ситуации, музыкант довольно быстро пришел в себя после хирургического вмешательства и уже во всю сияет на сцене.

На этот раз Бабкин принял участие в семейном противостоянии на шоу "Липсинк батл", где сражался против супруги Снежаны. Он перевоплотился в свою землячку Людмилу Гурченко, исполнив ее хит "Пять минут".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Сергей Бабкин поразил телезрителей эффектным появлением в серебристом костюме, состоящим из пиджака и юбки, черных колготках в сеточку и бордовых шпильках. Гримеры натурально отобразили образ Гурченко, надев на Бабкина русый парик с кудрями и сделав ему женственный макияж.

Несмотря на такое же эффектное выступление Снежаны Бабкиной в образе Элвиса Пресли, музыканту удалось забрать себе внимание зрителя и присоединиться к Владимиру Дантесу в финальном батле.

В комментариях поклонники отметили невероятный талант Сергея Бакина и заявили, что это была лучшая пародия за все шоу.

Напомним, что Сергей Бабкин восхитил поклонников нежным весенним фото.

Как сообщал портал Знай.ua, романтичный Сергей Бабкин извинился перед женой за измены: "Мальчики, давайте чаще".

Также Знай.ua писал, что Снежана Бабкина удивила новым образом Сергея после измен: "Глубокая связь".