Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап) часто радует своих поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 39-летняя знаменитость разместил на своей странице в социальной сети селфи, сделанное на звукозаписывающей студии. Стоит отметить, что на фотографии Потапенко выглядит мягко говоря уставшим. И это в действительности так, ведь рэпер готовит для фанатов группы Mozgi новые хиты.

Так, буквально за один день мужу Насти Каменских удалось написать сразу четыре песни, которые войдут в его новый альбом. При этом их названия и дату релиза Потап не уточнил.

"4 песни за день... это много", - подписал кадр рэп-исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ждеееем альбооом 😩", "Голос не сорвал? Волнуюсь, что бы все в порядке было!", " Это круто 👏", "Красавчик 💗💗💗", "Ждем с нетерпением 👏👏👏", "Талантище🔥🔥🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Алексей Потапенко, фото с Instagram

Напомним, Потап показал, как развлекается с лысым из "Квартала" Кошевым: "Неприличная".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских поделилась, чем кормит Потапа: простой и быстрый ужин.

Также портал Знай.ua писал, что Потап начал сотрудничать с Национальной полицией Украины: "Тебя хейтят?"