Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

Ей уже 32 года и она продолжает радовать поклонников очень откровенными фотографиями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 260 тысяч человек. Она популярна благодаря эпатажной внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах.

Анастасия Покрищук, фото: Instagram
Анастасия Покрищук, фото: Instagram

Сейчас Анастасия в очередной раз опубликовала в профиле ответ на вопрос одного из поклонников.

Девушка спрашивает у "пацанки": "Парень в переписке с другой пишет, что любит ее. Но у них не было ничего. Простить?"

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Откуда ты знаешь, бл*ть, что у них ничего не было. Потому что, он так и сказал, наверное, да? А ты - да, да, конечно... Я тебе верю, бл*ть", - ответила Анастасия Покрищук.

"Эта маска реально создана для твоих ответов🔥😂", "Надо родить. Лучшее средство от всех измен парней", "Настя, класс!!! 🔥🔥🔥", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, самая переделанная пацанка Покрищук поставила на место хейтеров: "Никогда не делали..."

Как сообщал "Знай.uа", переделанная пацанка Покрыщук "накачала" стальной пресс под скальпелем хирурга: обновленное тело

Знай.uа писал, самая переделанная пацанка Покрыщук рассказала о планировании детей: "Это роскошь"