Украинский радио- и телеведущий Макс Назаров рассказал, как его «заказали» в штабе Петра Порошенко. Это случилось после того, как он в эфире послал бывшего заместителя министра по вопросам оккупированных территорий Юрия Грымчака.

Об этом телеведущий заявил в программе Снежаны Егоровой «Снежная лавина».

«После того, как случилась эта история с Грымчаком, на меня прямо в штабе Порошенко был конкретный заказ меня мочить на «Прямом» канале. Мне передали по крайней мере люди, которые в курсе», - сказал Назаров.

По его словам, на «Прямом» работают много его коллег, с которыми он общается до сих пор.

«Света Орловская… Я знаю, что она может работать на Порошенко, но при этом я помню все самое хорошее, что меня связывает с ней, когда она была шеф-редактором NewsOne. И то, что не она конкретно, а ее подчиненные позволяли против меня… То есть они же перешли на личности», - говорит ведущий.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также он рассказал о девушке Кристине с «Прямого», которая приходила к нему на кастинг.

«Она ведет что-то там на «Прямом» канале. И она делает блог о том, какой херовый Назаров, какой херовый Мураев, какие мы пророссийские подошвы. Потом она начинает спекулировать и давить на то, что якобы я стесняюсь настоящей своей фамилии и имени. При этом у нее Ганапольский, Орловская, Вересень и остальные вокруг – это все псевдонимы. На каком уровне человек не думает вообще, что он делает», - заявил Назаров.

Напомним, Чорновил заявил, что политтехнологи пытаются сделать из Зеленского второго Порошенко.

Ранее Знай.uа сообщал, что Чаплыга рассказал, как новая власть повторяет ошибки Порошенко.