Анна Седокова — популярная украинская певица и экс-солистка трио "ВИА Гра", которая уже на протяжении долгого времени проживает на территории Российской Федерации.

Она частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек. В прошлом году она вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимма. Женщина продолжает делиться публикациями в Instagram Stories, связанными с ее занятиями спортом. В частности, это касается спортзала и бассейна.

Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/
Анна Седокова, instagram.com/annasedokova/

Кто-то из пользователей поинтересовался у Анны, может ли она рассказать о системе питания, которой певица придерживается.

А Седокова заявила: "Это вопросы к этому парню. Я тренируюсь и питаюсь по его системе, которую он для меня разработал. Это пока 15 процентов нашей цели. Давайте будет 80 и я расскажу".

В сети уже придумали, что если у Яниса вдруг не сложится карьера с NBA, то можно будет запустить в продажу коуч-сессии от баскетболиста. Ведь желающих привести себя в форму к лету будет оечнь много. Об этом говорится в публикации Telegram-канала "Только никому...".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, Анна Седокова искренне удивилась, что ее дети не похожи друг на друга: "От разных мужиков"

Как сообщал "Знай.uа", 37-летняя Анна Седокова в крошечных шортах выдала свою боль: "День в Париже, еще один в Милане"

Знай.uа писал, Седокова перешла на "бомжпакеты": может хоть благодаря этому запомнят